首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
途经路线[7条]
307路
311路
535路
67路
75A路
89路
B15路
常州307路公交车路线
淹城公交枢纽-坊前水产市场
共29站
淹城公交枢纽
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
晓柳花苑
凤林路晓柳路
春秋路新雅路
新雅路科创路
鸣新路新雅路
凤林路武南路
慈山寺
龙潜路凤林路
长江路龙潜路
西湖路长江路
湖滨路西湖路
万塔
南夏墅王家塘
戴家村
马家头
河东村西
湖滨路武进大道
塘洋村
大花家塘
下桥
贝庄
东巷桥
红星村
良久大桥
红星桥
坊前老街
坊前水产市场
常州311路公交车路线
常州大学武进校区南-锦丰路回车场(大全机械公司)
共23站
常州大学武进校区南
常州科教城
和平路滆湖路
延政大道花园街
武进市民广场
延政大道兰陵路
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
延政大道长江路
卢家塘
赵家塘
九洲金东方
张家村[维绿大厦南]
卢西大桥东
卢滆大桥西
省武高
省武高西
延政大道西太湖大道
延政大道腾龙路
丰泽路菱香路
常州大学西太湖校区[丰泽路]
锦华路丰泽路
果香路锦华路
锦丰路回车场(大全机械公司)
常州535路公交车路线
武进公交中心站[回车场]-星火路永胜路[武进汽车城]
共23站
武进公交中心站[回车场]
鸣新路新平路[南周新村北]
名仕佳园
机电学院
鸣新路兰陵路
鸣凰北
鸣凰小学
凤林路鸣新路
凤林路科创路
凤林路晓柳路
晓柳花苑
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
延政大道兰陵路
武进建设局东门
武进区政府北门[东]
府东路花园街[武进交通局西]
府东路梅园路[武进质监局东]
永安路府东路[武进消防东]
御城南门
延政大道星火路
火炬路延政大道
永胜路火炬路[武进汽车城南]
星火路永胜路[武进汽车城]
常州67路公交车路线
礼河公交枢纽-凤凰谷西
共34站
礼河公交枢纽
长汀路腾龙路
锦程路长汀路
蠡新家园南
蠡河新苑东
锦润路长顺路
聚新家园
西太湖博览中心
长扬路西太湖大道(怀南桥)
祥云路长扬路
祥云路兰香路
祥云路菊香路
祥云路果香路
祥云路禾香路
稻香路祥云路
稻香路西太湖大道
湖滨花苑北
武进经发区管委会
工会培训中心
凤苑路稻香路
桃园南桥(省武高)
卢滆大桥西
卢西大桥东
张家村[维绿大厦南]
九洲金东方
赵家塘
卢家塘
延政大道长江路
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
延政大道兰陵路
武进市民广场北
花园街府东路(农行武进支行)
延政大道花园街
凤凰谷西
常州75A路公交车路线
白云公交站-花园街滆湖路
共31站
白云公交站
白云路星园路
星明医院
花园西村
花园新村
丽丰苑
长江路怀德路
清潭六村
清潭西站
长江路荆川东路
长江路紫荆路
长江路中吴大道
新龙大桥
连心桥
聚湖半岛
蒋公岸
马家巷
华家桥
张家坝桥
长江路虹西路
武进烈士陵园
淹城动物园西
延政大道长江路
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
延政大道兰陵路
武进市民广场
花园街延政大道
永胜路花园街
永安花苑
常州大学武进校区
花园街滆湖路
常州89路公交车路线
武进公交中心站[回车场]-金坛客运东站[回车场]
共40站
武进公交中心站[回车场]
和平路鸣新路(信息学院)
常州科教城
和平路滆湖路
延政大道花园街
武进市民广场
延政大道兰陵路
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
九洲豪廷苑北
九洲金东方
卢西大桥东
省武高西
延政大道西太湖大道
延政大道腾龙路
丰泽路菱香路
常州大学西太湖校区[丰泽路]
锦华路丰泽路
锦华路长扬路
锦华路长虹路
厚余西
南庄家苑
南庄村委
东榭村[尧塘]
谢桥[尧塘]
杨家村[尧塘]
尧塘
金武路月湖路
金武路云湖路
金武路复兴路
金武路金湖路
金坛汽车城
玉山花园
金坛第二人民医院
金胜花园(职校)
思母桥
金坛第一中学
东城街道(办)
金坛区税务局
东园新村东门
金坛客运东站[回车场]
常州B15路公交车路线
嘉泽公交中心站[回车场]-花园街聚湖路[武进万达东]
共35站
嘉泽公交中心站[回车场]
大名路人民路
嘉泽新苑北
嘉泽状元坊东
嘉泽幼儿园
花博园西
花博园北
环湖路云杉路
西太湖医院
丰泽路环湖路
丰泽路延政大道
丰泽路菱香路
常州大学西太湖校区[丰泽路]
锦华路丰泽路
禾香路腾龙路
祥云路禾香路
稻香路祥云路
稻香路西太湖大道
湖滨花苑北
绿杨路稻香路(湖滨花苑东)
绿杨路延政大道
省武高西
卢西大桥东
张家村[维绿大厦南]
九洲金东方
赵家塘
九洲豪廷苑北
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
兰陵路延政路[B]
兰陵路长虹路[B]
兰陵路广电路[B]
兰陵路人民路[B]
聚湖路兰陵路
范家桥东[武进万达北]
花园街聚湖路[武进万达东]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7